PINEAPPLE APARTMENTS - Dresden Mitte III - free parking

Wachsbleichstraße 69 2.OG, 01067 Дрезден, Германия

  • До 4 гостей
  • Площадь: 58 м²
  • Спальни: 2

Жильё оборудовано кухней и стиральной машиной. На территории находятся парковка и Wi-Fi. Palais Brühl-Marcolini находится в 540 м от апартаментов. До Hoher Stein 3,9 км.

Гостям доступно 58 м². В жилье предусмотрены две спальни. Одновременно здесь могут жить четыре человека. Для сна в спальнях можно использовать широкую кровать (king-size). PINEAPPLE APARTMENTS - Dresden Mitte III - free parking, апартаменты в городе «Дрезден», принимает гостей.

Расстояния до выбранных мест

Торгово-выставочный комплекс Дрездена1,5 км
Международный конференц-центр Дрездена1,8 км
Архитектурный комплекс Цвингер2,2 км
Дрезденский2,3 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~13 656 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с 2 спальнями

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

4 гостя58 m²собственная ванная

PINEAPPLE APARTMENTS - Dresden Mitte III - free parking - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Курение на всей территории запрещено
  • Лифт
  • Звукоизолированные номера

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Детская кроватка - для детей от 0 до 2 лет

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.

Языки
  • немецкий
  • английский
  • испанский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

PINEAPPLE APARTMENTS - Dresden Mitte III - free parking на карте: Дрезден

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «PINEAPPLE APARTMENTS - Dresden Mitte III - free parking»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «PINEAPPLE APARTMENTS - Dresden Mitte III - free parking»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «PINEAPPLE APARTMENTS - Dresden Mitte III - free parking»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «PINEAPPLE APARTMENTS - Dresden Mitte III - free parking»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Где находится «PINEAPPLE APARTMENTS - Dresden Mitte III - free parking»?

Объект размещения находится в городе Дрезден.

Как далеко от объекта «PINEAPPLE APARTMENTS - Dresden Mitte III - free parking» находится Dresden-Friedrichstadt?

Расстояние от объекта до Dresden-Friedrichstadt составляет 370 м.

Как далеко от объекта «PINEAPPLE APARTMENTS - Dresden Mitte III - free parking» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Flughafen Dresden составляет 9,2 км.

Отзывы о PINEAPPLE APARTMENTS - Dresden Mitte III - free parking

Средняя оценка по 122 отзывам на Booking.com: 8,3/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Katie 09 - 2023
7/10

Квартира была чистой и тихой, что дало нам отличное место для отдыха после прогулок по Дрездену. Кухня была полностью оборудована, и парковка рядом с входом была удобной. В главной комнате было уютно по вечерам, а недалеко в спокойном районе был продуктовый магазин.

ℹ) Отзывы о PINEAPPLE APARTMENTS - Dresden Mitte III - free parking не отражают позицию dresden-hotel.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10