PINEAPPLE APARTMENTS - Altstadt III - 91qm - 1x free parking

3 Marienstraße 3. OG, 01067 Dresden, Deutschland

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 91 m²
  • Bodengleiche Dusche
  • Schlafzimmer: 2

PINEAPPLE APARTMENTS - Altstadt III - 91qm - 1x free parking liegt 614 m vom Zentrum entfernt. Vor Ort gibt es Parkplätze und kostenloses WLAN. Hier können Sie Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen.

PINEAPPLE APARTMENTS - Altstadt III - 91qm - 1x free parking befinden sich in Dresden. Hotel Taschenbergpalais Kempinski liegt 290 m vom Apartment. Die Entfernung zu Hoher Stein beträgt 3,6 km.

Auf 91 m² gibt es zwei Schlafzimmer. Hier können vier Personen übernachten. Vorhanden ist ein Doppelbett.

Gäste können einen Parkplatz und WLAN nutzen. In den Wohneinheiten gibt es eine Küche und eine Waschmaschine.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

  • Zwinger500 m
  • Historisches500 m
  • Flughafen Dresden12 km
  • Türckische Cammer390 m

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 199

Verfügbare Zimmer

Apartment mit Balkon

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

4 Personen91 m²eigenes Bad

PINEAPPLE APARTMENTS - Altstadt III - 91qm - 1x free parking - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Nichtraucherunterkunft
  • Express-Check-in/-out
  • Aufzug
  • Schallisolierte Zimmer

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 2 Jahren

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Sprachen
  • Deutsch
  • Englisch
  • Spanisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

PINEAPPLE APARTMENTS - Altstadt III - 91qm - 1x free parking auf der Karte: Dresden

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im PINEAPPLE APARTMENTS - Altstadt III - 91qm - 1x free parking?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Gibt es am PINEAPPLE APARTMENTS - Altstadt III - 91qm - 1x free parking Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im PINEAPPLE APARTMENTS - Altstadt III - 91qm - 1x free parking WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das PINEAPPLE APARTMENTS - Altstadt III - 91qm - 1x free parking ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Bietet das PINEAPPLE APARTMENTS - Altstadt III - 91qm - 1x free parking barrierearme Einrichtungen?

Mindestens eine Unterkunftsoption verfügt über eine bodengleiche Dusche.

Wo befindet sich das PINEAPPLE APARTMENTS - Altstadt III - 91qm - 1x free parking?

Die Unterkunft befindet sich in Dresden.

Wie weit ist Dresden Mitte von der Unterkunft „PINEAPPLE APARTMENTS - Altstadt III - 91qm - 1x free parking“ entfernt?

Dresden Mitte liegt 880 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „PINEAPPLE APARTMENTS - Altstadt III - 91qm - 1x free parking“ entfernt?

Flugplatz Bautzen liegt 57 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für PINEAPPLE APARTMENTS - Altstadt III - 91qm - 1x free parking

Die Durchschnittsbewertung aus 142 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,5/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Ha 07 - 2024
10/10

Die Wohnung war neu und modern, alles sauber und gemütlich, mitten in Dresden. Wir hatten einen Parkplatz in der Garage, was super praktisch war. Die Lage und die moderne Ausstattung haben für uns perfekt gepasst.

ℹ) Gästebewertungen von PINEAPPLE APARTMENTS - Altstadt III - 91qm - 1x free parking geben nicht die Meinung von dresden-hotel.com wieder.

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10