Gleam Homes Stadtquartier Dresden HafenCity

Leipziger Straße19a, 01097 Дрезден, Германия

  • До 4 гостей
  • До 37 м²
  • Спальни: 1

На странице Gleam Homes Stadtquartier Dresden HafenCity можно посмотреть фотографии, увидеть доступные номера и проверить цены и наличие мест. Объект предлагает кухонную зону и бесплатный Wi-Fi. До центра: 1,76 км.

Во время проживания гости могут ходить в пешие походы, играть в теннис или кататься на каяке. Апартаменты Gleam Homes Stadtquartier Dresden HafenCity расположены в городе «Дрезден».

Жильё включает кухню и стиральную машину. На территории есть сад, уличная детская площадка и тренажёрный зал.

Апартаменты расположены в 1,5 км от ориентира Международный конференц-центр Дрездена. В распоряжении гостей 37 м² жилого пространства. В жилье есть одна спальня. Одновременно можно разместить до четырёх человек. В спальне находится двуспальная кровать.

Расстояния до выбранных мест

  • Международный конференц-центр Дрездена1,5 км
  • Архитектурный комплекс Цвингер2,5 км
  • Терраса Брюля2,6 км
  • Дрезденский2,6 км
  • «Исторический Зелёный свод» и «Новый Зелёный2,6 км
  • Аэропорт Дрезден10 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~10 924 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

  • кухня
  • балкон
  • стиральная машина

4 гостя37 m²кухня

Gleam Homes Stadtquartier Dresden HafenCity - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Курение на всей территории запрещено
  • Сад
  • Лифт
  • Звукоизолированные номера

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Языки
  • немецкий
  • английский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Gleam Homes Stadtquartier Dresden HafenCity на карте: Дрезден

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Gleam Homes Stadtquartier Dresden HafenCity»?

Заезд: с 15:00 до 23:30. Выезд: с 12:00 до 12:30.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Gleam Homes Stadtquartier Dresden HafenCity»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Gleam Homes Stadtquartier Dresden HafenCity»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Gleam Homes Stadtquartier Dresden HafenCity» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Gleam Homes Stadtquartier Dresden HafenCity»?

Объект размещения находится в городе Дрезден.

Что находится рядом с объектом «Gleam Homes Stadtquartier Dresden HafenCity»?

Расстояние от объекта размещения до ориентира «Международный конференц-центр Дрездена» составляет 1,5 км.

Отзывы о Gleam Homes Stadtquartier Dresden HafenCity

Средняя оценка по 22 отзывам на Booking.com: 9,4/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Gleam Homes Stadtquartier Dresden HafenCity пока нет отзывов. Добавьте свой на dresden-hotel.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10